Официальный сайт АО "Курорты Зауралья":
санатории Озеро Медвежье, Сосновая роща, Лесники
8 (800) 350-45-01
Звонок по России бесплатный

Афиша Лесники

План развлекательных мероприятий июль 2018:

 

 

дата

Время, мероприятие

воскресенье

1

19.00 День Ярилы! Развлекательная программа карооке.

20.00  Дискотека «Макушка Лета!»

понедельник

2

10.00 Мастер класс весь день, мы работаем для вас.

- раскраски для детей, топиарий, куклы обереги.

15.00 экскурсия на реку Тобол, с скандинавскими палками.

17.00 Мастер класс

Вторник

3

10.00 Конкурс релаксо раскраски.

15.00 Знаете ли  вы, что…Все про НЛО 

16.00 Художественный фильм  «Пятый элемент»

19.00 Космическая вечеринка.

 

среда

4

 

15.00 Час веселых игр для детей по путевке «Мать и дитя»

16.00 Душа поет - Баян играет. Любимые песни под баян

17.00 Сеанс смехотерапии.

 

Четверг

5

10.00 мастер класс «Очумелые ручки».

15.00 Экологическое ассорти ( музыкальный поэтический час)

16.00 Поговорим с природой - друидо-терапия.

19.00 Диско вечер – «С летом  вместе!»

Пятница

6

14.00 Киносеанс.

15.00 Тропа здоровья к «Волшебному водопаду»

16.00 Правила на все времена (беседа за круглым столом)

17.00 Караоке вечер «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

Суббота

7

10.00 мастер класс «Обереги»

15.00 Услуга дня скандинавские палки  (Поход к  волшебному Водопаду).

17.00  Развлекательная программа «Иван  Купала»

 С фольклорными элементами.

Воскресенье

8

 12.00 экскурсия в Храм Сергия Радонежского.

15.00 Демонстрация фильма

17.00 танцевальный вечер «Семья, любовь и верность!»

Понедельник

9

10.00 мастер класс мы многому научим вас!

16.00  Путешествие по волшебным  местам санатория.

17.00 «Любимые песни, споем все вместе»

 18.00 Обереги своими руками!

Вторник

10

10.00 Конкурс раскрасок  для взрослых

14.00  Сеанс смехотерапии

16.00 Деньги в литературе (викторина)

18.30 Экскурсия в Баден - Баден

19.00 Вечер отдыха «Кому за …»

Среда

11

14.00 Киносеанс

16.00 Конкурс частушек об отдыхе в « Лесниках»

 18.00 конкурс  «Минута славы»

Четверг 

12

10.00 Мастер класс квилинг «Цветочная композиция»

15.00 Сеанс смехотерапии

16.00 « Мафия»  интеллектуальная игра.

 18.00 Караоке  час споем для вас.

Пятница

13

10.00 мастер класс все для вас! «Раскраска антистресс»

15.00  « Знаете ли вы, что….» (викторина)

16.00 Экскурсия на реку Тобол

17.00 Хоротерапия под баян.

19.00 дискотека  80-х

Суббота

14

 

14.00 Мини – игра «Монополия»

15.00 Экскурсия на Страусиную ферму

17.00 Кинорелакс.  

Воскресенье

15

10.00 Экскурсия в Храм Сергея Радонежского

15.00 Развлекательно концертно-игровая программа « Алло, мы ищем таланты»

16.00 Ретро-фильм по выходным

 18.00 дискотека  «Мы молоды!»

 

Понедельник

16

 10.00 мастер класс

14.00 «Пятый элемент» фильм .

15.00 Все об НЛО информ ационный час.

17.00 мастер класс обереги «Ангел».

 

Вторник

17

10.00  Конкурс  раскрасок для взрослых.

14.00 тропа здоровья «Скандинавская ходьба»

17.00 хоротерапия под баян

 19.00  Вечер вместе! Не сидим на месте! Танцевальный Мастер класс!

Среда

18

14.00  Киносеанс  по вашим заявкам.

16.00 Конкурсная программа «Кто лучше!»

17.00  Караоке час споем для вас!

Четверг

19

10.00  Очумелые ручки мастер класс на ваш выбор!

14.00 экскурсия по санаторию «Легенды Лесников»

16.00  Вечерний сеанс смехотерапия.

 17.00 Обереги своими руками.

Пятница 

20

10.00 мастер класс «Разукраска антистресс»

16.00 ЗОЖ---делимся  опытом.  ( беседа  за  круглым  столом)

17.00 Караоке час «Музыка для души»

18.30 Экскурсия в Баден – Баден

19.00 Танцевальный вечер «С  танцем по жизни»

Суббота

21

10.00 Мастер класс «Мы многому научим Вас!»

15.00 Тропа здоровья к волшебному водопаду скандинавские палки.

16.00 Мастер класс «Кусудама»

17.00 Все о любви… Песни о любви с баяном

19.00 Киносеанс .

Воскресенье

22

14.00 Художественный фильм «Они сражались за Родину».

15.00 ЗОЖ. Определение физиологического состояния организма

16.00 Минута славы покажи свой талант!

18.00 Караоке  час    споем для вас!

Понедельник

23

10.00 мастер класс для  целый день для вас!

16.00 Экскурсия на р.Тобол

17.00 Обереги своими руками.

18.00 Вальс это все, таки  вальс (музыкальный тематический  час, с элементами мастер класса).

Вторник

24

10.00 мастер класс «Разукраски, конкурс для взрослых »

14.00 «Ловец снов» магия мастер класса.

16.00 хоротерапия под баян.

19.00 танцевально развлекательный вечер!

Среда

25

 14.00 Киносеанс

16.00 Музыкальный конкурс  – викторина « Угадай и допой»

 18.00 «Поэтическая горница» литературное кофе.

 

Четверг

26

10.00 мастер класс «Очумелые ручки».

14.00 Киносеанс   

16.00  Конкурсно -игровая викторина «Галерея рецептов».  

19.00 Дискотека «Кому за … »

Пятница

27

14.00 Кино для вас.

15.00 Экологическое  ассорти.  (поэтический  - музыкальный  час)

16.00 Хоротерапия под баян.

17.00 Художественный фильм  

 

Суббота

28

 

14.00  Киносеанс – смехотерапия.

16.00 Музыкальная игра «Песенные  шалуньи».

17.00 Услуга дня бесплатно скандинавские палки.

18.00 Караоке час мы петь научим вас!

Воскресенье

29

10.00 мастер класс – терапия для мелкой моторики.

13.00 экскурсия «Там,  на неведомых дорожках…»

18.30  Экскурсия в Баден-Баден

19.00 Танцевальный Мастер класс, танцевать научим вас!

 

Понедельник

30

10.00 Мастер класс! Обереги для вас!

15.00 Релаксо- кинотерапия

16.00 Песни о вечном! – хоротерапия под баян.

17.00 «Мафия!» интеллектуальная игра.

Вторник

31

10.00 конкурс со взрослыми раскраски.

15.00 Экскурсия на страусиную ферму

14.00 Кино  для вас.

16.00 Я познаю  мир  (познавательный  час).

19.00 Вечер отдыха «Мы открываем горизонты».

 

 

* Возможны незначительные изменения в программе мероприятий!